Turnierübersicht

Karakal Plausch Nite Nr 4
VITIS SportCenter
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Aarburger Plausch Masters (APM)
Squash Center Aarburg
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Schaffhauser Plausch Turnier
Squash Center Schaffhausen
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Wülflinger Plausch Turnier
Squash Center Winterthur
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Bärenrunde #7: Burgdorf, Squash- Tennishalle Burgdorf
Bärenrunde (Kanton Bern)
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
6. SCO Plauschturnier
Squash Center Ohringen
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plausch Turnier in Bassersdorf
Grindel Sportzentrum
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plauschturnier Kriens März
Sqaush Club Pilatus
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Schaffhauser Plausch Turnier
Squash Center Schaffhausen
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Wülflinger Plausch Turnier
Squash Center Winterthur
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Tecnifibre PT Sihltal (dabei sein ist alles)
SIHLSPORTS
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Tecnifibre PT Sihltal (King of Court)
SIHLSPORTS
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Aarburger Plausch Masters (APM)
Squash Center Aarburg
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plauschturnier Squash Arena - Uster
Squash Arena Uster
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plausch Turnier Serie Fällanden
Tennis + Squash Fällanden
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Stork Oster-Plauschturnier
Sportcenter Stork
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Bärenrunde #8: Bern, Thalmatt
Bärenrunde (Kanton Bern)
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Aarburger Plausch Masters (APM)
Squash Center Aarburg
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Schaffhauser Plausch Turnier
Squash Center Schaffhausen
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Wülflinger Plausch Turnier
Squash Center Winterthur
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plauschturnier Kriens April
Sqaush Club Pilatus
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Tecnifibre PT Sihltal (King of Court)
SIHLSPORTS
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Tecnifibre PT Sihltal (dabei sein ist alles)
SIHLSPORTS
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Aarburger Plausch Masters (APM)
Squash Center Aarburg
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plauschturnier Squash Arena - Uster
Squash Arena Uster
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plausch Turnier Serie Fällanden
Tennis + Squash Fällanden
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
7. SCO Plauschturnier
Squash Center Ohringen
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plauschturnier Kriens Mai
Sqaush Club Pilatus
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Schaffhauser Plausch Turnier
Squash Center Schaffhausen
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Wülflinger Plausch Turnier
Squash Center Winterthur
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Tecnifibre PT Sihltal (King of Court)
SIHLSPORTS
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Tecnifibre PT Sihltal (dabei sein ist alles)
SIHLSPORTS
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plausch Turnier Serie Fällanden
Tennis + Squash Fällanden
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Aarburger Plausch Masters (APM)
Squash Center Aarburg
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
8. SCO Plauschturnier (Saisonschluss SCO Serien 17/18)
Squash Center Ohringen
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plauschturnier Squash Arena - Uster
Squash Arena Uster
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Tecnifibre PT Sihltal (dabei sein ist alles)
SIHLSPORTS
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Tecnifibre PT Sihltal (King of Court)
SIHLSPORTS
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Stork Plauschturnier
Sportcenter Stork
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plauschturnier Squash Arena - Uster
Squash Arena Uster
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plausch Turnier Serie Fällanden
Tennis + Squash Fällanden
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren
Plauschturnier Squash Arena - Uster
Squash Arena Uster
Du bist ein Gast.
Login
Registrieren

Top 10

Punkte

1 Robert Ostlender 64
2 Marcel Sommer 63
3 André Leu 49
4 Patrik Märchy 48
5 Oleg Altergott 32
6 Dan Zwahlen 31
7 Michel Marti 31
8 Peter Stucke 29
9 Florian Marty 29
10 Roger Studer 28

Most Played

1 Marcel Sommer 16
2 Martin Weilenmann 12
3 Patrik Märchy 12
4 André Leu 11
5 Robert Ostlender 11
6 Oleg Altergott 10
7 Michel Marti 8
8 Peter Winiger 8
9 Ulf Christian Müller 8
10 Dan Zwahlen 7